Zur Navigation springen |Zum Inhalt springen
 
 

Kontakt

Amtskanzlei

A-1010 Wien, Hofburg, Säulenstiege
Tel.: +43 1 53 415 250
Fax: +43 1 53 415 252
Email: service@bda.at

Leitung des Referats:

Doris Berzsenyi (DW 250) doris.berzsenyi@bda.at 0676 88325 250

 

Eva Adelsberger (DW 245) eva.adelsberger@bda.at

Roswitha Bauer (DW 250) roswitha.bauer@bda.at

Michael Duschek (DW 249) michael.duschek@bda.at

Marianne Lechner (DW 246) marianne.lechner@bda.at

Schreibstelle:

Brigitte Holzer (DW 248) brigitte.holzer@bda.at

Lehrling:

Sabrina Teply sabrina.teply@bda.at


Aktuelles

Die Kultur der Prävention

Ein Informations- und Präventionsfolder zum Schutz vor Kulturgutdelikten

Service / Innere Dienste

Amtskanzlei

Einlauf- und Abfertigungsstelle, Registratur und Schreibstelle

 

Druckersymbol Druckversion